Общественный деятель и председатель ОО «Алматинского областного славянского движения» Наталья Белик обратилась со словами поддержки и искренними пожеланиями о скорейшем выздоровлении к Первому Президенту.
«Известие о том, что у Елбасы Нурсултана Абишевича был обнаружен COVID-19 потрясло всех казахстанцев. Уважаемый, Нурсултан Абишевич, желаю Вам скорейшего выздоровления. Вы являетесь большим примером неоспоримой силы воли и мужества. И я нисколько не сомневаюсь, что Вы справитесь с этим недугом. Ваш народ и вся страна с вами»,– написала она в своем Facebook.
Также известный блогер и представитель АНК Алматинской области Эмиль Хаджиев выразил теплые слова поддержки Нурсултану Абишевичу.
«Уважаемый Елбасы, ваши земляки желают Вам скорейшего выздоровления. Мы верим, что Ваша сила воли и стойкий характер сможет дать отпор вирусу. Крепкого здоровья, сил и скорейшего восстановления! Жетысусцы с Вами!»